Найдите число,если:(дробь пять двенадцатых) 5/12 его равны 1200,85 его равны 340


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
120*12:5=288
340:0.85=400
Отвечает Криванкова Елена.
120*12÷5=288  и 340*100÷85=400!!!!!!!