Расставить между данными числами знаки действий +, -, умножение и скобки так,чтобы получилась

верная запись. 1 2 3 4 5 =0 Попросите больше объяснений Отметить нарушение! 5+3 б Shuriginaelena 12.03.2014 Ответы и объяснения Ответы и объяснения 1 Аватар пользователя асямайрамбек Асямайрамбек хорошист ответила 12.03.2014 1+2:3+4-5=3:3+4-5=1+4-5=5-5=0 Комментарии Отметить нарушение! Спасибо (0) Оценить Комментарии Аватар пользователя valka110956 Напишите комментарий Не нашли то, что искали? Задать вопрос Задай вопрос из домашнего задания бесплатно! Задать вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.
(1+2)÷3+(4-5)=0
(1+2-3)×(4+5)=0
например так