Найдите корень уравнения : cosx - корень 2 Деленая на 2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
[tex]cos x- \frac{ \sqrt{2} }{2} =0 \\ cos x=\frac{ \sqrt{2} }{2} \\ x= ± π/4+2πk, k∈Z