Сократите число 2 6/31 - 68/31 и дальше...


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.
2 6/31 - 68/31=  (62+6)/31-68/31=0
--------------------------------------------------
Отвечает Иванова Полина.
2 6/31-68/31=68/31-68/31=0