3x-6=x Помогите решить, я немогу!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
3х-6=х
3х-х=6
2х=6
х=6:2
х=3
Ответ: х=3
Отвечает Шкурина Виолетта.
3x-6=x
3x-x=6
2x=6
x=3
....