40% от числа 260 25% от числа 260


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
1)104
2)65
Вроде так пожалуйста

Отвечает Орынбасаров Елдос.
260*0.4=104 - 40процентов 260*0.25=65 - 25 процентов