Длины сторон прямоугольника 4 дм и 6 дм. вычисли площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
4*6=24 дм2
Ответ: S прямоугольника = 24 дм2 сторону умножаем на другую сторону
Отвечает Анапа Татьяна.
4*6=24(дм2)- площадь
Ответ:24дм2