X:4=45-28 a+64=31умн на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
X:4=45-28
x:4=17
x=17•4
x=68
-------------




a+64=31•3
a+64=93
a=93-64
a=29
-------------
Отвечает Бормусова Виктория.
X:4=45-28; X:4=17; X=17×4; X=68. a+64=31×3; a+64=93; a=93-64; a=29.