Решите уравнение а) y+4 7/10=5 8/15 б)2.65*(x-3.06)=4.24


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Адрияна.
2,65*(x-3,06)=4,24         2,65*(4,66-3,06)=4,24
x-3,06=4,24/2,65
x-3,06=1,6
x=1,6+3,06
x=4,66