В 38 одинаковых пакетов разлили 76 л сока,Сколько пакетов потребуется для 120 л сока?Для 240 л?Для

480 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

1) 76/38=2(л)-в одном пакете

2) 120/2=60(пак)-потребуется

3)240/2=120(пак)-потребуется

4)480/2=240(пак)-потребуется