Определите наибольшую высоту,с которой слышно пение жаворонка,если 48 метров составляет 4\5 этой

высоты

Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Расим.

48:4/5=48* 5/4=60м- высота вышки

 

 

 

Отвечает Джураев Далер.

(48*5)/4=60(м) - наибольшая высота