В классе 28 учеников .3/4 учеников занимаются спортом. сколько учеников занимаются спортом


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
1) 28:4= 7 (у)- На 1/4
2) 7×3=21 (у)
Ответ: 21 ученик
Отвечает Бакуменко Алена.
21 ученик занимаются спортом