В киоск привезли 620 журналов.В первый день продали 2/5 всех журналов,во второй на 1/4 часть

меньше,чем в первый .Остальные журналы продали в третий день.Сколько журналов продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.
В 1 день 620:5*2=124*2=248
Во 2 день 248- 248:4*1 = 248-62=186
В 3 день 620 - 248- 186=372-186=184
Отвечает Правдивец Елизавета.
В 1 день 620/5*2=248
во 2-й день - 372/4*1=93
в 3-й день - 620-(248+93)=279