Р ешите уравнение. 4класс. 555+x+595 = 40000


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.
555+х+595=40000
555+595=1024
то есть:1024+х=40000
х=40000-1024
х=38976
------------------------------
1024+38976=40000
Отвечает Березина Дарья.
555+х+595=40000
1150+х=40000
х=40000-1150
х=38850
Ответ: 38850