Составьте сумму выражений х-у+19 и у-х-10 и упростите её.


Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.
Сумма: х-у+19+у-х-10=9
Отвечает Шмакова Ліза.
(x-y+19)+(y-x-10)=x-y+19+y-x-10 = 19-10 = 9