Сравни с помощью знаков 26 дробь 39 ,26 дробь 27


Ответы на вопрос

Отвечает Ханифова Зарина.
26/39 = 26*27 / 39*27 = 702 / 1053
26/27 = 26*39 / 27*39 = 1014/ 1053
702 < 1053, значит: 26/39 < 26/27
Отвечает Моисеева Екатерина.
26 дробь 39 < 26 дробь 27 .