Помогите! СРОЧНО!!СРОЧНО!! В избирательном округе 30.000 избирателей. В голосовании приняли

участие ТРИ ЧЕТВЕРТИ всех избирателей. Сколько изберателей НЕ ГОЛОСОВАЛИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагайчук Олена.
30 000/4= 7500
7500 *3=22 500
30 000-22 500= 7500
Ответ: 7500 избирателей не голосовали