Периметр треугольника-3,4 дм, длинна одной стороны-1,4 дм, длины двух других сторон равны. Найдите

длины равных сторон треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.
3,4-1,4=2(дм )
2:2=1(дм)- 2 стороны