Решение к примеру (-5)+(-4)-(-11)+8,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
=-5-4+11+8,8=-9+19,8=10,8
Отвечает Хайруллин Нурдаулет.
-5-4+11+8,8=19,8-9=10,8