Решите уравнение с проверкой 13-100x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Багауова Азалия.
13-100x=0
87x=87*0
x=0
Проверка:
87*0=0
     0=0
Отвечает Волков Рома.
13-100х=0
100х=-13
х=100:13
х=0,13
проверка:
13-100*0,13=0
13=13=0