Магазин привезли 7 ящиков груш когда часть груш продали Их осталось 39 килограмм сколько

килограммов груш продали если в каждом ящике было по 23 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лев.
1)23*7=161(кг)-всего
2)161-39=122(кг)-продали