СРОЧНО ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ ВАС,ПОМОГИТЕ! Квадрат со стороной 10 см и прямоугольник имеют равные

площади. Найдите ширину прямоугольника, если его длина равна 25 см

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
S(квадрата)=а^2=10^2=100
s(квадрата)=s(прямоугольника)
s(прямоугольника)=длина*ширину
ширина=s(прямоугольника)/длину=100/25=4см
Отвечает Белолипецкая Лена.
10*10=100(см2) площадь прямоугольник
100:25=4(см) ширина прямоугольника