От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки.Первая шла со

скоростью 350 м/мин,вторая 250 м/мин.На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?пожалуйста только правильно все!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
1)350*2=700(м/мин) Первая через 2 ч
2)250*2=500(м/мин) Вторая через 2 ч
3)700-500=200(м) Их расст. через 2 ч
Ответ: Они будут на расстоянии 200 м.
Отвечает Киржанова Полина.

1). 35 км/ч х 6 ч.= 210 км. 

2). 378 км.всего - 210км. 

3) 168 разделить 6 =28км мин