Как выполнить действия :( 13 3/4 - 12 13/14)*5 3/5+2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
1) 13 3/4 - 12 13/14 = 13 21/28 - 12 26/28 = 23/28
2) 23/28 * 5 3/5 = 23/5 = 4 3/5
3) 4 3/5 + 2 2/5 = 7

Отвечает Крюков Дима.
1 действие в скобках, потом умножение, потом сложение