-57+17+40-6 помогите пожалуйста с этим примером


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
Ответ будет -6, сначала (-)на(-) дает тебе+ но при этом знак минус сохраняется,-57-6=-63,а 17+40=57 и так -63+57=-6
Отвечает Кравцова Елизавета.
А что нужно сделать?