Запишите в виде непрвильной дроби числа 3 1\4 4 3\5 1 5\9 2 11\12


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.
3 1/4= 13/4
4 3/5= 23/5
1 5/9= 14/9
2 11/12= 33/12