В магазине "сделай сам" мебель продается в разнообразном виде. при желании купить покупатель может

заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости самой мебели. Во сколько рублей обойдется кухонный шкаф вместе со сборкой, если без его сборки он продается за 3200р?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Данил.
3200/100%=32
32*15%=480
3200+480=3680
Отвечает Резниченко Ирина.
1)(3200*15)/100=480 рублей это стоимость сборки.
2) 3200+480=3680 это сумма шкафа со сборкой