Замени сумму произведениями. 60×8+60×4


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.
60*6*60*4                                                                                                                    1)60 * 6 =  360      2) 360*60 = 21600    3 )   21600 * 4 = 86400
Отвечает Чигрин Олег.
60*8*60*4равно 115200