Вова решает задачу; В прямоугольнике с длинами сторон 3 см и 4 см проведена диагональ длиной 5

см.Вычислите периметр каждого из получившихся треугольников

Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.
1) P=3+4+5=12 см. -периметр каждого треугольника
Отвечает Константинопольская Катя.
3+4+5 =12 см одного и также второго