Найдите периметр треугольника, если одна его сторона равна 45 дм, а две другие стороны равны 32 дм

и 17 дм. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
Ответ..P=45+32+17=94
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
P=45+32+17=92 дм
P=a+b+c