5 1/4(12-с)+3 1/4(-с-8) с=-0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
5 1/4(12-с)+3 1/4(-с-8) при с=-0.4
5 1/4(12-с)+3 1/4(-с-8)=5 1/4(12-(-0,4))+3 1/4(-(-0,4)-8)=5 1/4(12+0,4)+3 1/4(0,4-8)=
=5 1/4*12,4+3 1/4*(-7,6)=5 1/4*12 4/10-3 1/4*7 6/10=
=5 1/4*12 2/5-3 1/4*7 3/5=21/4*62/5-13/4*38/5=21/2*31/5-13/2*19/5=
=651/10-247/10=404/10=202/5=40 2/5=40,4