Упростите выражение: 13 + а – 13 + 26 – а


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Темирлан.
13+a-13+26-a= -a+26
думаю здесь все понятно.

Отвечает Степанов Алексей.
13+а-13+26- а= 13-13+26= 26