К числу 60 прибавить произведение чисел 30 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхлисламов Булат.
60+(30*20)=60+600=660
Отвечает Пасічник Максим.
1) 30*20 = 600
2) 60+600 = 660