4x+5x+4,7=16,4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.
4х+5х+4,7=16,4
9х=16,4-4,7
9х=11,7
х=11,7:9
х=1,3
Отвечает Мокрова Маша.
4х+5х+4,4=16,4
9х=16,4-4,7
9х=11,7
х=11,7:9
х=1,3