Принтер печатает одну страницу за 20 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтаре за 6

минет

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Диана.
1) 1 мин=60 с ⇒ 60:20=3 (стр.) в минуту печатает принтер
2) 6*3=18 (стр.) можно напечатать на принтере за 6 минут
Ответ: 18 страниц