Решите плииизик по действиям.2002умножить 96 +(437140-42умножить1085):5-908умножить

60=(5000-87умножить39)умножить(600умножить504-295200):80+38умножить 9520

Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.
2002*96=192192
42*1085=45570
437140-45570=391570
391570/5=78314
908*60=54480
192192+78314=270506
270506-54480=216026