Запиши сумму таких двух двузначных чисел при сложении единиц которых получится 18. а при сложении

десятков однозначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
16.9 + 1,1 = 18
6 + 1 = 7

Бери )
Отвечает Турлович Ксения.
                                        (сойдёт????!!!!)
16.9 + 1.1 = 18
6 + 1 = 7
Удачи!