1) Реши уравнение ( х - 39 ) + 235 = 503 2) Начерти прямоугольники, периметр каждого из которых

равен 10 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Голядкина Диана.
1)х-39=503-235
х=268+39
х=307
2) длина будет 2см,ширина 3 см (осталось только начертить)
Отвечает Яновский Арсений.
1) ( x-39) +235=503
x-39= 503-235
x-39=268
x=268+39
x=307