Решить уравнение (29/42-a)-13/42=11/42


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
(29/42-а)-13/42=11/42
29/42-а=11/42+13/42
29/42-а=24/42
а=29/42-24/42
а=5/42