Пожалуйста решите! Накресли прямокутник зi сторонами 2 см i 5 см. Визнач його площу й периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.
1) 2 * 5 = 10 ( cм² ) площадь
2) 2*( 2 + 5 ) = 14 ( cм ) периметр