Сократите дробь 32/56


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Даня.
32/56 делим все на  8 , т.е. оба числа
32:8=4
56:8=7
4/7
Отвечает Рахматуллина Алия.
32/56=16/28=8/14=4/7