Помогите 77\11 144\12 210\15 169\13 162\18 128\16 опредилите какому натуральному числу равна данная

дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
77\11=7
144\12=12
210\15=14
169\13=13
162\18=9
128\16=8
Отвечает Воронова София.
77/11=7
144/12=12
210/15=14
169/13=13
162/18=9
128/16=8