Когда Костя прошел 0,3 всего пути от дома до школы,ему еще осталось пройти до середины пути 150

м.Какой длины путь от дома Кости до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

0.5 это половина он прошел 0.3 осталось до половины 150 метров, значит 150метров =0.2 следовательно 75+150+150=375метров это половина значит 375 +375 =750           Ответ 750

 

 

 

0.1=75         0.1+0.2+0.2=0.5