Сравни значения сумм 28+7 38+7 48+7. придумай правило по которому составлен этот ряд сумм.


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.
28+7=35 38+7=45 48+7=55 правило:эти все числа больше на 10.