На складе было 5670 кг сахара одному магазин отправили 674 кг сахара во втором и на 125 кг больше

чем в первом Сколько килограммов сахара осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Бурашников Тёма.
1. 5670- ( 674+125)=5670-799=4871
Ответ:4871 кг.