15-6/73 1/5-1 3/52 4/9-1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
15-6/7=14 7/7-6/7=14 1/7
3 1/5-1 3/5=2 6/5-1 3/5=1 3/5
2 4/9-1 7/9 =1 13/9-1 7/9=6/9=2/3