СУММУ ЧИСЕЛ 430 И 390 УМНОЖИТЬ НА ИХ РАЗНОСТЬ. УКАЖИТЕ ПОЛУЧИВШЕЕСЯ ЧИСЛО 1) 3280 2) 4280 3) 32800

4) 32080

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.
Ответ  1.430 + 390 = 820 ( сумма )
             2.430 - 390 = 40 (разность )
             3. 820*40 = 32800 
        Ответ : 3 )