Часы сутки Отстают на 3 минуты Часы Подводят 10 числа в 12:00 Какое время будет Показывать Часы 31

декабря в 20:00

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Вова.
31-10=21 (д)
21*3=63 (мин)
20-12=8 (ч)
24:8=3 (с)
63 мин 3 сек = 1 час 3 мин 3 сек
8+1ч 3мин 3сек = 9 ч 3 мин 3 сек