молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20кг в каждом. за день продали одну

седьмую часть этого масла. сколько килограммов масла осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Кристина.
1)56"20=1 120кг
2)1120:7=160кг
3)1120-160=960
Отвечает Малахов Виктор.
 1)56*20=1120(кг) 
2)1120:5*2=448(кг) 
Ответ:448 кг масла осталось.