Два велосипидиста выехали одновременно навстречу друг другу.Первый ехал со скоростью 15км/ч, а

второй проехал до встречи на 6 км больше, чем первый.С какой скоростью ехал второй велосепедист, если он встретился с пеовым через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вася.
1)15+6=21(км/ч)
Ответ:2 велосипедист ехал со скоростью 21 км/ч.
Отвечает Авдонин Евгений.
1) 15*3=45 км проехал первый до встречи
2) 45+6=51 км проехал второй до встречи
3) 51:3=17 км в час скорость второго велосипедиста
Ответ: 17 км в час скорость второго велосипедиста.